Яндекс.Метрика

Гостевая книга

Наталья

24 июня, четверг

Учителю- дефектологу Зубович Татьяне Николаевне Выражаю огромную признательность за профессионализм, чуткое и внимательное отношение к ребёнку, доброту и отзывчивость. Спасибо за полезные и увлекательные занятия, насыщенные яркими моментами и позитивом. Груганова Наталья Анатольевна

Татьяна Юрьевна

12 июня, пятница

Здравствуйте! Хочу выразить благодарность коллективу детского сада"Зорачка" за организацию и проведения выпускного утренника. С большим удовольствием и восхищением посмотрели программу выпускного. Праздник получился просто чудесным. Спасибо хочется сказать музыкальному руководителю Алесе Александровне за ее труд. Вы делаете большое дело,с душой, ответственностью и невероятными энергозатратами! Здоровья вам и сил!! Отдельное спасибо нашим воспитателям Светлане Ивановне и Надежде Владимировне за то,что эти годы были с нашими детками, воспитывали и учили их, терпеливо исполняли свои обязанности. Спасибо заведующей, за руководство и организацию в столь не простом деле. Спасибо всем за эту красоту. Успехов вам в дальнейшем труде.

Светлана гр №8

22 апреля, среда

 Хочу выразить огромную благодарность руководителю нашего любимого сада, коллективу воспитателей и руководителям занятий и кружков за прекрасную подготовку наших деток! Большое спасибо Вам за Ваш труд и предоставленную возможность всестороннего развития ребенка!

____________________________________________________________________________________________

Ответ:

Спасибо большое за отзыв!)