Яндекс.Метрика

Конкурс методического мастерства «Воспитание культуры энергосбережения как основа повышения благосостояния каждого человека».

10.12.2020

Конкурс методического мастерства «Воспитание культуры энергосбережения как основа повышения благосостояния каждого человека» состоялся с 10 ноября по 10 декабря 2020 года. Поступило 234 работы из 21 района области и г. Новополоцка.

            Воспитатель дошкольного образования Е.Г. Мурадова нашего учреждения образования представила на данный конкурс методическую разработку «Образовательный проект «Школа УРБІКОВ»». Проект направлен на формирование у детей дошкольного возраста представления о способах экономного бережного использования природных ресурсов посредством раздельного сбора бытовых отходов.

             По результатам конкурса в соответствии с Положением о проведении областного конкурса методического мастерства педагогов «Воспитание культуры энергосбережения как основа повышения благосостояния каждого человека» от 03.10.2016 и в соответствии с решением жюри конкурса              Е.Г. Мурадову постановили считать одной из победителей конкурса, наградить Почётной грамотой управления образования Витебского облисполкома.

            Поздравляем нашу коллегу!!!