Яндекс.Метрика

С Новым 2021 годом!!!

29.12.2020

«С Новым 2021 годом!»

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети.

Для ребёнка новогодний утренник в детском саду – важнейшая часть встречи Нового года. Это долгожданное и очень ответственное мероприятие, в подготовку к которому включены все.

В нашем детском саду новогодние утренники  проходили с  22 по 29 декабря. В этом году, родители, к сожалению, не смогли присутствовать в музыкальном зале, но благодаря современным технологиям и интернету, окунулись  в  веселую и сказочную новогоднюю атмосферу. Все ребята нарядились в карнавальные костюмы и вместе с воспитателями отправились в новогоднее путешествие. На утренниках дети  читали стихи, пели новогодние песни, водили  хороводы с Дедом Морозом и Снегурочкой. Сюрпризы обеспечили всем многообразие ярких впечатлений на долгое время. Сказочные персонажи порадовали всех играми и веселыми шутками. Но и, конечно, какой праздник без угощения? Дедушка Мороз и его внучка Снегурочка подарили детям замечательные подарки, за что им огромное спасибо! Надеемся, что наши веселые новогодние представления навсегда останутся в памяти наших ребят. Спасибо всем! С наступающим Новым 2021 Годом!